Антон Зурин

пульт кондиционера Аирвел

раньше, что бы поставить обогрев на пульте я нажимала в меню солнце (так объясняется в использовании) , теперь при использовании меню вижу все обозначения, кроме солнца, т е не могу поставить на обогрев, Не понимаю что произошло

Наталья Булгакова

попробуйте выключить его из сети, и вытащить батарейки из пульта, и заново поробуйте,
может порог температуры изменился
или вызовите мастера