Вл
Владислав

Проблема с кондиционером или пультом ДУ?

НЕ реагирует на любые команды. Например если я хочу переключить режим, темпаратуру и т. д то он не реагирует при этом на пульте ДУ высвечиваеться что все таки темпаратура поменяна. Бывает иногда его отпускает и работает нормально но через десять минут покоя ДУ опять та же самая фигня. Кондиционер Декер!

Максим Маляев

Батарейки в пульте поменяй.

Елена Фоминых

Батарейки - это раз, тщательно протереть излучатель пульта и ИК приёмник на кондиционере - это два. Если уж ничего не поможет - в сервис.