Ол
Ольга

Универсальный пульт ДУ

Хочу собрать универсальный пульт ДУ. Подскажите пожалуйста схемку этого устройства. Заранее хочу сказать, что это не должно быть таким устройством, для которого нужно сначала записать сигнал. Я хотел бы сделать это в шутку - схема должна выдать сигналы на всех возможных частотах (которые воспринимает техника) , чтобы с ней что либо случилось - либо переключился канал, либо громкость изменилась, либо он выключился 😄 Ну, думаю, вы меня поняли)

Елена Зозулина

Рогатка со снайперским прицелом.

всех возможных частот в пультах всего ОДНА - 50 мкм, а вот кодировок пакетов чуть меньше чем приборов на земле (с пультами) !

В продаже есть универсалки, но их нужно "привязывать" к определенному устройству.