Мария Кальдина

Как разблокировать универсальный пульт? Или с ним что - то другое ?

Купили универсальный пульт. Все было хорошо. Работал как часы. Но вдруг перестали работать все кнопки на нем. Лапочка горит. А сам пульт не работает. Поменяли батарейки. А толку нет. Он будто заблокировался. Что теперь делать? Подскажите пожалуйста.
За ранее спасибо

Данил Тарасов

Режим переключили (ся) с ТV на DVD, CATV, AUX или бывают пульты который код не держат и после смены батареек код нужно заново вводить - смотрите инструкцию к пульту.