Ланда Плиева

Как настроить универсальный пульт на дом. кинотеатр?

Купили универсальный пульт филипс srp 2008 b/86 (8в 1)в инструкции есть только информация по настройке телевизора, пробовали по аналогии только настройка на dvd, vcr, tv-2 кнопки не срабатываю, то только меню, то просто открыть/закрыть
кинотеатр марки HTS 5550/51 филипс
в филипсе и у их офиц. сервисных центров нет вразумительного ответа кроме как "вызов мастера 2550-2804руб", "читайте инструкцию" и "попробуйте еще"

Ле
Лена

Всё равно читайте инструкцию, вот тут вроде достаточно внятно расписано: http://mcgrp.ru/instrukciya-Philips-SRP2008B-slash-86-pultyi-du.html

При скачивании антивирус сигналит о возможной опасности, я проверил - ложная тревога, чисто всё.

Ник

Домашний кинотеатр скорее всего настраивается как ДВД. Универсальность пульта не означает что он будет им управлять, могли сменит коды и т. п. Не думайте что все функии заработают, хорошо если будет основные выполнять. Если у вас сломался оригинальный пульт то через сервис можно заказать, а если решили заменить два одним то придеться смириться с неполноценностью. Он у вас сам автоматический сканирует или вводите коды?