Роман Коваленко

универсальный пульт watson urc22b-6n. нет инструкции подскажите как его настроить?

Евгений Гладких(Минор)

Жмём маленькую красненькую утопленную кнопочку чем нибудь остреньким, потом ок, выбираем тип устройства на пульте, у меня был TV. Жмём Ок рядом с включённым телевизором, пульт начинает сканить каналы свои, направляем на телик. Палец держем на Ок, как только телик отозвался быстро жмакаем Ок. И готово. Процесс не быстрый, сканит от 0 до 999 каналов. У меня на тошиба 161 сработал. Всем удачи с этим чюдным устройством, инструкций не нашёл, всё сделал методом тыка.