Нина Леонтьева

Проблема с универсальным пультом Harman/Kardon TC30

Наболел такой вопрос, может кто сможет помочь.
До недавнего времени меня радовал полностью http://www.mirlcd.ru/accs_pultpanel_pult/1/2385 универсальный пульт Harman/Kardon TC30. Но внезапно приключилась беда- он упал пьяный на пол со стола. . После этого у него в мозгах отключилось время. На времени то бишь в нём много чего завязано- таймеры, отключение дисплея и тд. Сейчас даже при подключении к кампутеру и обновлении- после отсоединения кабеля всё возвращается на свои места, время выставляется совершенно неверное, никакие временные настройки не сохраняются. Хотя самотестами всеми он показывает что всё в порядке.
Есть возможность решить данную проблему, Ваше мнение Как-либо исправить логику, чтоли. . В моём дэбильном городе "мастерские" даже не берутся за него. . Самое что обидное- он на гарантии, но гарантийный талон тоже пьяный куда-то пропал. .
Заранее благодарю за посильную помощь!

Елена Шаломеева

никто тебе непоможет-это специализированнаяя техника. проще купить новый и не заморачиваться.

Nootsall Murzabekov

пробуй Reset, не поможет тогда только в ремонт!

Екатерина Балашова

Это сложное устройство, далеко не в каждой мастерской его смогут починить. Ищите в каком городе есть АСЦ по этой марке, и можете отправить им. Хотя по цене, может быть нецелесообоазно.