Ульяна Беляева

нужна помощь!! ! когда включаю колонки harman/kardon iii, тто звука почти нет. он очень тихий.

когда я нажимаю на громкость он вообще пропадает, что делать? колонки не разу не падали работали отлично.

Наталия Стельмашенко

А когда другие колонки подключаете звук громкий? Если у вас одни колонки о которых вы написали и звук есть но не громкий то стоит хорошо проверить настройки звука: Пуск, панель управления, звук речь и аудиоустройства.