Танюсик Воронцова

Где в Московской области купить качественный почвогрунт для огорода?

Дмитрий Осипов

В компании Грунтовой центр заказывайте, лучше нигде не найдете, это уж точно, вот на их сайте можете с ценами ознакомиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], качество земли очень хорошее, неожидала даже когда заказывала таких результатов, а цены кстати очень даже приятные

Евгений

Для дачи мы покупали здесь - https://bio-grunt.ru/pochvogrunt-kupit.html . Нареканий на качество с нашей стороны нету. Кроме того, данная фирма доставила грунт сама. Поэтому советую как надежного и ответственного поставщика.