Юличка Дидович

Где купить конский навоз в Московской области?

Добрый день!
Где на юго-западе Подмосковье можно приобрести навоз и перегной недорого? Желательно проверенного качества! Посоветуйте, пожалуйста!

Ольга Гараева

походи с лопаткой в тех местах, где лошади ходят -- даром насобираешь

Ирина Галаева

на ипподром съезди

Светлана Толкунова

С чего бы конскому навозу, на Ю-З Подмосковья, да ещё проверенного качества, стоить недорого?
А так, полно, только денюжки готовь!

Эрнис Султанов

А юго-восток не подойдет? рядом с Егорьевском есть питомник Никитенко, мы там покупали за 500 руб/мешок (хотя, конечно мешок наполнен всего на половину:)) .
Про качество ничего не могу сказать, мы, например, этот навоз просеивали что бы не рисковать, т. к. заметили там личинки каких-то насекомых крупных. Покупали осенью 2012 г.
Адрес: 140311 Московская обл. , Егорьевский р-н, д. Ефремовская. Въезд в питомник слева в конце деревни, если ехать со стороны Егорьевска. Телефон: +7(915) 302-02-00 Факс: +7(496) 40-442-36 e-mail: e-pitomnik@mail.ruКоординаты GPS: N55°25.387', E038°58.462'

Александр Козуров

Посмотрите в интернете конюшни Калужской области. На "севере" области много конюшен. Думаю, Вам будет удобно там взять навоз.

Ольга Филиппова

найдите лошадь - накормите и ждите