Андрей Ткачев

Конский навоз. Как использовать с пользой для огорода?

Есть три мешка перепревшего конского навоза. Как им лучше распорядиться? Какие овощные культуры побаловать?

Наталья Плишешникова

Поливаю разведеным конским навозом тыквы, кабачки, огурцы, георгины, флоксы, розы, флоксы.

Uliana Rusu

Тыквенные очень благодарны будут.:)

Анечка

Перепревший конский навоз сейчас под помидоры, огурцы по совочку бросаю.. а весной перед посадкой всегда вношу в почву...

Бахманёр Талипжанов

огурцы, розы если есть кабачки, тыквы, деревья и кустарники, ни кто не откажется:)

Александр Щербаков

Кабачки, тыквы, огурцы)

Илья Балахнин

только не клубнику, остальные можно особенно цветы сначало насыпать потом обильно полить

Татьяна

смешать с куркакашками 1к четверти на 12ч