Лена Шаймардянова

где купить чайный куст китайская камелия в Москве и Московской области??

Елена Захарова

Я тоже искала это растение. Решила посеять сама. Семена как орешки. Ровно через неделю семена заплесневели. Это говорит о том, что они были уже не живые. Подсказали, что всходят только свежие семена. На пакетике было написано, что срок годности до декабря 15 года. Вот и верь продавцам семян...