Виктор Казарин

Какой почвогрунт нужен для хамедореи?

Лариса Багаева

Для пальм должен подойти. У меня сидит в обычной покупной универсальной с регулярными подкормками с весны до осени.

Дмитрий Струнков

я кога приобретала её, сказали что она не привередливая, но посоветовали торфяной, он такой темно рыжий и жирный очень. . хамедорея чувствует себя прекрасно

Наташа Жирук

Используют тяжелую дерновую землю + перегной + торф + песок в соотношении 2:2:2:1, а вообще-то это пальма (горная) и поэтому должен подойти готовый грунт для пальм