Анатолий

Почему листья пальмы "Хамедореи" стают липкими, клеются? Кто знает в чем может быть причина ?

Дарина Гаденова

Щитовка или мучнистый червец. Актара, фитоверм и тд в помощь.

Сергей Горкунов

Ищите вредителей.

Алексей Самарин

Скорее всего, поселилась щитовка.

Евгений Гладких(Минор)

клещ, обработайте пока мыльным раствором, спиртом... а завтра купите актеллик, фитоверм

Барбос Арчеев

В какой-нибудь заразе - ищите, кто ее ест и делает липкой...

Оо Ее

не клещ, а щитовка! срочно обработаѝте актеликом!