Иван

как снять синюю трубку с фильтра Аквафор?

Амина Караева

Трубки в Аквафоре снимаются легко, там стоят цанговые зажимы, открути зажим рукой и снимешь трубку, откручивается против часовой стрелки

Людмила Нестерова

Это который под мойку? Снимается клипса пластиковая на корпусе в месте входа трубки. Трубку тянуть с усилием - не порвется .Клипсу не потерять без нее может течь или сорвать давлением впоследствии