Елена Прорубникова

от фильтра что за трубка идет???

Екатерина К.

всегда "нравилось" такое решение по вопросу о закреплении чего либо:

с одной стороны прикручено НА СМЕРТЬ, а другой на придрочках....

El Camino ***

походу сапун с тюнинг фильтром

На
Наталья

Это че сапун такой чтоли? Зачем там фильтр? Это восьмерочный двигатель, карбюратор солекс? Трубка идет на фильтр воздушный, газы сгоревшего масла идут в двигатель

Оксана Тосун

ну это не от фильтра а к фильтру а вот от чего? тут надо посмотреть....

Аня

просто какой то укропник на Оке не ездит, а летает, видать масло не херово вылетАет

Тома Гроздова

обычно без фильтра и прямо под машину выводят

Арнольд

вообще это шланг рециркуляции газов вроде как (фото просто отпад, руки фотографу из *опы вырвать) , просто кто-то туда поставил фильтр