Егор Лыткин

на инжекторе 2107 выстреливает газовое оборудование с трубки фильтра инжектора. ..Как исправить неполадку?

Олимп Недвижимость

пора ехать в СТОА.

Алексей

Газовое оборудование на инжекторе сам не отремонтируешь-включай бензин и а сервис, на карбюраторе ещё можно было что нибудь подсказать по мелочи.
Знаю только что нельзя полностью газ расходовать (весь баллон до конца) чтобы 1/5 баллона минимум было всегда. а то движок накроется.