Марина Давыдова

При промывке фильтров как ставить флажок вентиля синего цвета (вверху) , к нему подходят красные трубки.

представитель фирмы цептер говорил, 1 раз в неделю. Спасибо за помощь.

Екатерина Трубицына

Флажок вверх - прекращение подачи воды. И кто сказал, что фильтры, на обратном осмосе промываются? - они меняются, как и мембрана.