Лариса Никитина

В красном или в синем цветах больше ульрафиолетовых лучей?

Анастасия Логинова

ультрафиолетовый спектр находиться еще дальше фиолетового, в свою очередь инфракрасный спектр лучей находиться 3а пределами видимого красных волн.

Ал
Альбина

Ну, вы на спектр-то посмотрите 🙂
К тому же, ваш вопрос некорректен, если уж говорить о фильтрации.

Надежда Помелова

Это всё равно, что попутать такие понятия, как "тёплое" и "мягкое"... Какая связь между цветами и УФ-излучением?

Макс

В синем.