С.
Славик. .

что будет если смешать антефриз красного цвета с синем цветом

Елена Попова

Антифриз-фиолетового цвета)

Елена Царёва

Лей по цвету и не думай.

Арам Манукян

Masuanec правильно ответила, изменится цвет и всё.

Х)
Ханя )

станет прозрачным или непонятного цвета. смешивать не рекомендую!

Сергей

радиаторы забьются

Станислав Егоров

неизвестно какие присадки использовал производитель антифриза, они могут быть несовместимы и могут выпасть в осадок, но может и ничего не случится (скорей всего))) .
анекдот: на уроке химии училка смешала красную жидкость с синий и она стала прозрачной. мы решили что она ведьма и сожгли ее))