Татьяна Малышева

Какой цвет появился на, картине после того как художник смешал синею краску с красной и добавил белой?

Елена Васильева

Могут получиться бледно-фиолетовый, пурпурный или розовый, а также их оттенки, в зависимости от пропорций.

Мария Мартиросян

Если в равных частях, то получится темно фиолетовый + белый = сиреневый

Айка Айкоша

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан ( Цвета радуги) Видимо желтый