Назира Суйналиева

Какой цвет бровей подходит под красные волосы?

Андрей Соколиков

Все зависит от того, какой именно красный и насколько вы смелы относительно своей внешности.
А так, как обладательница темно-красных волос, могу сказать, что все оттенки, бровей от средне-коричневого до почти черного вполне сочетаются с большинством оттенков красного на волосах. Многие советуют черный, но лично мне не нравится, как он выглядит, хотя тут многое зависит, в частности, именно от вашего лица.

Елена Румянцева

Я с нестандартного цвета волосами признаю только брови в тон волос. Если красные волосы-то брови красные, красно-коричневые, красно-рыжие.
Про черные сразу забудьте, будет адски выглядеть.

Светлана

Черный

Дима Дерябин

в тёмно коричневый цвет

Полина Стародубова

думаю чёрный цвет или тёмно коричневый цвет.

Azamat Mamedov

Зеленый

Дмитрий Грачев

Что за бредовый вопрос.

Александр Тарханов

брови в любом случае должны быть черные. т. к. брови относятся к лицу, они подчеркивают форму глаз. если вы покрасите их в тон волос - не сможете подобрать косметику себе. неужели вы этого не понимаете? а если волосы красные, понятно уже, что цвет не натуральный. добиваться одинакового тона с бровями совсем не нужно. про ресницы вы же не спрашиваете...

Валерия Сизова

Под красные волосы подойдут черные или светло-коричневые.

Валентина А.

рыжие, русые