Роман Жихарь

У Парня цвет волос бровей должен быть таким же как и цвет волос? что делать если цвет не подходит? описание внутри

У меня были тёмно-русые волосы, недавно покрасили в чёрный цвет волосы только. ( Для съёмок сначала, а потом мне и самому понравилось, решил пока так и оставить) . Но брови светло-тёмные, больше светлые, не подходят по чёрные волосы, я пошёл в салон, мне сказали что надо под цвет волос делать, сделал, но кажется что не красиво, в салоне сказале что так и должно быть под волосы, а мне просто не привычно. Как считаете так ли это что брови под цвет волос должны быть? Мне кажется что я на хача стал похож просто, нужно общественное мнение, заранее спасибо

Евгений Адамов

покрась карандашом, я всегда так делаю))

Александр

дожили...

Георгий Дымов

Вообще брови и волосы разного цвета-не комильфо.
А не проще состричь крашеное, если так парит?