Dilshod Abdumanopov

Прошу дать тест фильтру для воды «Фибос-мини»

Меня интересует качество фильтров для воду - выбрал «Фибос-мини» http://fibos-filter.ru
Хотел бы узнать мнение тех, кто уже использует его в своём быту – какое качество воды, надёжность, обслуживание…

Константин Мизиркин

Сегодня это фибос фильтр, через некоторое время название и сайт у них меняется.. . Я бы не стал вообще серьезно рассматривать подобные фильтры.

Екатерина

Развод этот Фибос, Акварес, Источник жизни, и все прочие похожие псевдо-фильтры! Вспомните химию и физику! Не может проволока удалить растворенные вещества. Берегите деньги и нервы! Это мошенники! Уже бы все заводы по очистке воды закрылись, если бы был бы такой чудо-фильтр! Смотрите, что с ним будет через 2 недели использования! Обмануты тысячи доверчивых неграмотных людей! Не попадите в их число!