Андрей Задорожный

Как почитстить бензобак (внутри) мопеда?

Пётр Коколо

залейте стакан уайстпирита или смывки для красок! .
поболтайте его там долгое время и запустите движок что бы выработал. будет дыметь или чихать - не обращайте внимания пока не выробатает смывку со всей гадостью.
ну а потом конечно залейте пол стакана сынтетического масла (это обязательно) . заведите пару раз. и сверху уже бензин

Елена Гребенникова

Промыть горячей водой, потом высушить
Если ржавчина, Покупаешь 2 литра преобразователя ржавчины, заливаешь ее в бак, насыпаешь в бак много разных болтов и трясешь

Евгения Федотова

Слей весь бензин, а затем промой его чистым бензином пару раз (заливаешь новый, снова сливаешь)

Елена Осипова

сними бак, налей чуть-чуть бензина, ершик в руки и все. А вообще все занисит от чего ты хочешь избавиться! ? Можно и просто шланг снять и пролить бензин самотеком

Алёна Александровна

Слей весь бензин, сними, возьми пылесос, поставь на выдувание, и вперёд, стоко гадости вылетит.. . Раза три повтори. . А ещё лучше, чтобы такого гемора не было, фильтр тонкой очистки чаще меняй