К Е

Как избавиться от мелкой пыли (мусора) при поклейке авто плёнкой?

Алена Полякова

Использовать покупную воду. Протирать стекло чистой, не ворсистой тряпкой. Стекло перед помывкой проскоблить лезвием.

Михаил Малютин

только вода спасёт от мусора.

Николай Саркисов

у жены возьми стекло мой и мой стёкла мой!

Сергей

вопрос оч даже интересен если избавится на 100 %

Dima Bakashov

Вода, пылесос и копресор. самое главное помещение, без пыли и не шаркать ногами и носить чистую одежду при этой работе.