Олеся Молдавская

После перетяжки авто черной матовой плёнкой какие манипуляции нужно произвести в гаи?

Интересует два случая: авто изначально было черного цвета и авто было другого цвета.

Би
Бика

если черного то ни че не нужно делать а если другова и обтянул больше 50процентов, то заявление пишеш в гаи, точно не могу сказать че там именно писать, потом проходиш то и получаеш новое сведетельство