))))

Если Половину Машины Оклеить Матовой Плёнкой А Другую половину Покрасить в Матовый Цвет .Что получиться??? Разница Сильна

Разница Сильная?

Николай Кирчев

разница будет огромная по цвету и я бы не разменивался на плёнку-это трата времени и денег-всё одно после плёнки надо будет перекрашивать, вам удачи

Сергей М

Весьма сильная: например, в Дженерал Моторс свой знаменитый "военный матовый" цвет для армейских "Студебеккеров" разрабатывали три года, чтоб не бликовал ни под какими углами - а плёнка хоть немного, но всё же бликует.

Ал
Александр

наждачной бумагой (нулёвкой) будет КЛАСС!

Маргорита Вайнер

Что получиться?? ? Это какой падеж? Какая Вам разница?

Иван

Эдакая матовая кака получится.. . что все на этот матовый подсели? я вот машину грунтую черным грунтом- она матовая, мож прям продать под веянием моды))