Александр Корташов

Нужна ли перерегистрация автомобиля при оклейки кузова плёнкой другого цвета?

Всем привет! Подскажите пожалуйста! Хочу тёмно синюю машину оклеить плёнкой серебряного цвета, потребуется ли посетить ГАИ ???

Катерина Алемпиева

не обязательно !!!
если машина золотая и хотите обтянуть золотой пленкой ничего не произойдет !!!
в техпаспорте цвета соответствуют действительности
а если собираетесь обтягивать авто хромом или серебром скажем капот крыша багажник
ничего не будет
а вот если обклеите авто свыше 45 % (точно не помню ) то автоинспектор может попросить вас снять пленку !!!а по нынешним законом наверно еще и оштрафует

Рустем Габдулвалеев

Обязательно в ГИБДД надо. Это изменение цвета..