Инна Зламан

нужна ли перерегистрация!?

Здравствуйте. Хочу на мотоцикл поставить другой двигатель, но двс который хочу поставить без документов! нужно ли перерегистрировать мотоцикл и ГАИ? Ведь я слышал что номер двигателя больше не смотрят и не пишут в документах, смотрят только номер рамы. Правда ли это!?

Сергей Михайлов

Не нужно никаких регистрационных действий в том случае, если двигатель меняется на точно такой же марки, модели и модификации. В остальных случаях нужно. Но может и прокатить (с учётом человеческого фактора).

Геннадий

Правда ставь и не задумывайся.

Ва
Вася

Вобще была очень глупая система с номером двигателя.. . именно серийным номером, а не номером "модификации"... лишний геморой людям пристраивали.