Гузель Ханнанова

опель вектра c16nz 1993 года дергается, тупит, выдает 45 ошибку.

Лямду менял на рабочею, после прогрева так же вылетает ошибка. Свечи серого цвета, но жрет много. И при разгоне приходится всегда топить, медленно не хочет ехать приходиться всегда играть педалью. ДПДЗ, свечи, ВВ, топливный воздушный фильтр, датчик ХХ, МАР, все новое и рабочие. Мысли закончились. Может есть новые????

Зверева Елена

СО, СО2, НС в норме? Катализатор на месте? С какой машины была взята Ламда для проверки? Подозреваю, что катализатор прогорел