Маргарита Васильева

сколько стоит заклеить бесзамерку, возможно пробита, а может ещё что, но спускает балон медленно...? а

Кирилл Отдельнов

жгутики для ремонта бескамерки? Не, не слышал!

Андрей Филимонов

шиномонтажки щас на каждом углу, че так сложно заехать??

Ан
Анютка

До 1 300 рублей.
Цена зависит от сложности ремонта и качества ремонтных материалов и местности проведения ремонта.

ОК
Оксана Куницына

Колесо( уже из багажника) опустил в ванну, нашел дырку, воткнул жгутик, обрезал, взял стольник. Сам удивился...

Антошка Макоткин

Сама латка рублей 50. + Монтаж\ демонтаж (От диаметра зависит) тоже от 50 и выше. балансировка ( тоже от диаметра) и количества грузов.

Светлана Грозненская

Поставить жгут-100 рублей, а может между покрышкой и диском пропускает? Тогда перебортировать.