Юля Борисенко

сколько стоит аттестация кислородного балона?

баллон б/упросрочен на 3 года и во сколько обойдется переосвидетельствование пропанового баллона ?

Светлана Елисеева

На сайте пишут, что заправляют, заодно и будет переаттестация баллона. Сноска и по кислородным, и по пропановым баллонам http://evgas.ru/products/index.php?#2, но цены только по подмосковью от 5 до 40 литров.
Ещё одна ссылка на Екатеринбург

Лена Богданова

ответ нет ответа! бытовыми газовыми баллонами пользуются, в основном жители области и дачники, но всё что касается о перепроверки т. е. предприятия всё находится в москве, охренеть можно, как жили в городе "глупово ",так и продолжаем-рассея одним словом-не жили по уму и не хера начинать!!!