Алексей Буянов

можно ли использовать кислородный балон и редуктор для полуавтомата ?

Иван

кислородный баллон такой же как углекислотный, только синий. Баллон можно, если его вам заправят. А вот редуктор надо другой-кислородный замерзает на углекислоте при активной работе.
я тоже начинала с кислородным редуктором)))) в принципе пару лет отработала...

Artem

Учи химию не советую заправлять углекислотами!

Жанболат

Заправлять угл. газом кислородный балон откажутся. Если всё-же заправишь, почему нет?