Макс M@razm

Какие колёса лучше? Бескамерные или камерные? И почему?

Св
Светлана

конечно бескамерки.
когда были камеры - каждую неделю приходилось ковыряться, каждый гвоздик - и бортируй, вулканизируй. Сейчас по несколько лет не вспоминаю, если и ловит гвоздь - так плавно за ночь спустит, можно подкачать и доехать до шиномонтажа, а чаще и вообще не спускает.

а камера и без всякого гвоздя концы отдавала: то у ниппеля протрется, то ее шов ската прожует, то песчинка.

Татьянка

Бескамерка лучше для езды по городу, а с камерой на трассе проще

Иван Александров

Камерные, это прошлый век.

Юлия

бескамерные безопаснее, при проколе травят постепенно.

Андрей

у тебя уазик? машина то какая? давно уже на камерах не ездят, какие диски, такую и резину бери