На
Наталья

какие признаки у колёс

Сергей Верба

А еще на колесах можно "улететь".

Юлия Синицина

Колесо при движении всегда стучит квадратом. 2пи р в квадрате

Ilo

они вставляют

Сергей

Колёса--что б "уехать"? ))))))))))

Анна Кириенко

у вас глаза в виде колес - это лучший признак!

Митяй Струнец

Признаки или параметры?
Если параметры, то это диаметр (R17), ширина (7J), вылет (ET42), диаметр центрального отверстия (DIA 73,1), PDC (колчество дирок болтов и расстояние между их центрами - 4x100).
У резины - это диаметр (R17), ширина в мм (215), и высота профиля в процентах от ширины (45)