Александр Решняк

какое атмосферное давление должно быть в колёсах скутера?

спустило колесо скутера, хочу накачать, но не знаю сколько нужно (положено). подскажите?)

Алексей Голованов

Обычно, это 2 атм сзади, и 1,75 атм спереди.
Хотя для моего скутера в мануале прописано: для водителя без пассажира 1,25кг/см²(перед) 1,75кг/см²(зад) ; для водителя с пассажиром 1,25кг/см²(перед) 2,5кг/см²(зад)

Юля

🙂 атмосферное оно в атмосфере 🙂
2.2 ему хватит 🙂

Ол
Ольга

И главное про относительную влажность не забудь.

Munira

две атмосферы хватит

Милана Умниева

не знаешь сколько качать - качай 2 кг.

Ксения Зинченко

В каждом скутере своё давление и вообще на резине должно быть указано максимальное давление, а в мануале нужное! 1.5 в переднем, 2.0 в заднем - как вариант.