Ирина Гамзаева

Атмосферное давление

Судя по барометру нынче в Питере 788мм. Голова весь вечер трещит по швам. Пульс учащенный. Грыз бананы, морковь и тд и тп. ниче не помогает. Хочется спать, но нихрена не выходит. В лоб как будто иглами колят. Что посоветуете?

Вадим Пешков

Померить не барометрическое атмосферное, а артериальное давление и пульс. Потом уже решать что и как советовать.