Андрей Задорожный

вопрос о сохранении авто поможете?

пришел сегодня кк авто (ланос) жопой к стенке, передом к дороге-передок облединел, я включил печь-оттаял но я задумался что есть бризентики всякие (с низу стягиваютса, наверное что б испарения от земли не шло, говорят что плохо но я так за лак с краской и стекла боюсь.... и так воском натираю, место шампуня обезжириватель беру-он дешевле, на сухо вытираю, потом воск, но по мойму этого мало как для мороза а гаража нету) хотя бы частично как закрыть от внешних осадков морозов и грязи.

Александр Логунов

чехол купи, только не брезентовый, а влагонепромокаемый, тогда он не прилипнет и не примерзнет к машине. Минус только один, собирать его грязный и в багажник укладывать, потом опять его грязный натягивать.