Руслан Ламан

навеяло) Как отличить заднее сиденье от переднего?

Василий

С заднего сидения пассажир пиз*ануца может если я газку подкину )))

Kalisa Joldubaeva

С заднего дорогу лучше видно ))

Любовь Ермилова

Переднее находится спереди, а заднее сзади)))

Ируська Андреева

Элементарно! На заднем--сидят задние, на переднем--передние! Как то так! )))))))

Ан
Анюта

народная примета- Если ты сел в машину, а пред тобой уже кто-то сидит, значит ты ВЗАДИ)) ) Это на первый взгляд.
Ну и по - размеру- Переднее сиденье на одну попу, а заднее обычно на 2 больших

Мария

Мне проще . У меня задних сидений нет .

Татьяна Малышева

Это философский вопрос. Если ты плюхнувшись на сидушку решишь, что это заднее сиденье, то так тому и быть))))

Константин

ты дибил?

Екатерина Фадеева

на заднем обычно сексом занимаются

К Е

Переднее пустое, а на заднем лежит много всяких вещей