Музычка Музычка

можно ли получить документы о продаже дома из юстиции ;если дом был продан по доверенности?

продал дом по доверенности: оформили риэлтору доверенность ;он отдал деньги; прошло полгода; пришло письмо из налоговой как правильно заполнить декларацию ;что я продал дом менее чем за миллион (в нотариальном договоре было прописано ;что не более чем за миллион рублей

Денис Симаков

Какие документы вы хотите получить в Росреестре (юстиции) ? У вас на руках должен остаться ваш экземпляр договора с прописанной суммой продажи и погашенное свидетельство о праве собственности. С этими документами идите в налоговую, там подскажут, как заполнить декларацию.
Если риэлтер не отдал вам эти документы, пишите претензию. Это часть его работы, за которую вы заплатили по договору оказания риэлтерских услуг.

Олеся

мало информации

А=
Альберт =)

если от вашего имени продано то можно получить копию договора купли продажи