Танюсик Воронцова

каким образом оформляются документы на установление отцовства через суд?

Елена Сивохина

Приходишь в суд с паспортом лишишь заявление, чаще всего в фае есть образцы, в которых указан список документов необходимых приложить. Собираешь все подаёшь в приёмные часы. Возможно потребуются совместные фото и пару свидетелей которые сообщат что вы вместе дружили или проживали.

Алексей Богданов

в форме заявленияя

Екатерина Коршина

Документы оформляются одним образом. А вот установление отцовства бывает разное. Вас какое интересует?

Виталий Шилкин

В суд подаётся исковое заявление об установлении отцовства.
Со вступившем в силу решением суда об установлении отцовства и со старым св-вом о рождении ребёнка идёте в ЗАГС.

Qahramon Turaqulov

Мы отлично умеем решать проблемы, подобные Вашей и готовы помочь. Если Вы готовы к решению проблемы, свяжитесь с нами. Консультация бесплатно. 8 916 033 22 11