Татьяна Платонова

какие нужны доказательства в суде на установление отцовства если мужчина откажется от экспертизы ?

НЕ
Наталия Евсеева

ДНК экспертизу легко подделать

Александр Тян

отказ от экспертизы расценивается как подтверждение отцовства

Тетя Софа

Любые другие, предусмотренные ГПК РФ, письменные доказательства. аудиозаписи, свидетельские показания. Кроме того, при отказе от экспертизы суд вправе посчитать факт, для установления которого такая экспертиза назначалась, установленным.

Eugene

по общей традиции судопроизводства, если отказывается от экспертизы то отказник признаётся папашей

Галина Унанян

ст. 79 ГПК п. 3

Юля Климова

Если он не отец ребёнка, то он согласится на экспертизу.... Отказывающийся автоматически признаётся отцом ребёнка....

Sveta Povolotskaja

доказательства относимые и допустимые