Степан Жидик

Покупка Б/У мотоцикла

Подскажите хороший сайт б/у авто и мото, меня интересует мотоцикл, АВИТО и авто. ру я знаю, какие ещё хорошие сайты посоветуете, с хорошим выбором, норм. качеством и ценами, в общем кидайте что знаете, я разберусь, спасибо)

Ру
Руслан

чтобы купить мото этого достаточно.

Сергей Краснухин

А больше нет сайтов, остальные сайты очень маленький. Там просто 20% от того что есть на авто. ру
В разделе мото на авто. ру есть все варианты. правда зачастую за хорошим состоянием придется ехать в другой город.