Алишер Сафаров

Если машину продают на 150 тысяч дешевле чем она стоит, может это мошенники?

Екатерина К.

Это однозначно.

Елена Климова

нуу тут много причин, может уже старая, а может быть уже побитая (была в аварии, то бишь восcтановленая) и вообще если машина стоит (новая) 2 500 тыщ, а продают за 2 300 тыщ ничего странyого нет, но если стоит 500 а продатm за 350, тут на до все по подробнее разузнать в ГАИ пробить прикинуть узнать чего так дешево

Irina Klimokhina

Может она въебана

Алексей Соляков

мне, например, в салоне при покупке авто этим летом скидку сделали 200 тыщ, т. к. я их постоянный клиент. Всё зависит от цены авто и если скидка не более 5% от стоимости машины, то не беспокойтесь.