Роман Киселев

есть саб с компьютера как его впихнуть в машину питание саба двух полярное по 15в саб на tda2050

Морозова Елена

Это того не стоит! Машинная аккустика расчитана на перегрузки (тряску, удары, сырость, резкие температурные изменения) , поэтому она и стоит на порядок дороже домашней. Да и тока они меньше просят. Ну а решать только тебе, что саб долго не проживёт - факт!!!

Юрий

продаются преобразователи тока с 12 на 220.саб в розетку сунул и слушай

Дмитрий Бабкин

Вместе с компом.