Юлия Кадова

Если я, явлюсь владельцем двух машин, могу ли я по закону, как нибудь, поменять местами номера, с одной машины на другую?

Аня Гармашова

Если очень хочется, то можно - но только придется некие телодвижения проделать и денежку платить. Т. е. нужно полностью переоформить оба авто. "Продаете" оба авто по ДКП (другу, брату, свату) , сняв с учета и сохранив номера за собой (так можно по заявлению - на 30 суток) . Потом "покупаете" опять же оба авто и ставите на учет. При этом номера с авто №2 получает авто №1 и наоборот. Вот такая чехарда. Зато законно!
Больше никак. Но, честно, не понимаю совершенно Вашего желания...

Екатерина Данилкина

только за дополнительную плату.... ее взнимают при проверке документов

Любовь Ермилова

нет . Такое возможно только за границей

Inna Silantyeva

нет потомушто по паспорту написана какая машина и какой на ней номер !!!

Марина Вдовина

ментам прикол понравится, с учета снят, на учет поставить, и повторить

Ма
Мария

Снять с учета одно авто! и номера сохранить на месяц )
Со второй снять один номер и положить дома! Приехать в гаи и написать заявление о утери и отдать второй! И повесить те номера ( которые на сохранение !

Katya

По закону можно, только гиморно

Владимир Петров

Как нибудь можешь. Только если остановят на дороге по закону к стати, для проверки кузова номеров. Дальше читай ПДД, за езду с чужими номерами.

Н*
Ната ***

Нельзя . В техпаспорте на машину указывают также VIN №двигателя № кузова, шасси и все должно в комплекте с госномером