Алексей Паникаров

Подскажите как правильно подключить сабвуфер к моноблоку!!!)

Подскажите как правильно подключить саб http://magnitola.ru/REVOLT-by-Audio-Art-SW12-REVOLT-p-7201.html к моноблоку на 600 Ват. При способе плюс на плюс минус на минус и плюс с одного к усилку и мунус также работает, но когда делаешь громче горят придохранители! !

Заранее спасибо! !

Юляша Чернецова

ты ебанулся так подключать? ! странно что он у тебя совсем не сгорел, берется первый плюс и последний минус и без всякой херни какую ты настряпал

Александр Брайт

кондёр повесь