Lev Fedorov

кабель HDMI или Toslink(цифровой оптический) для подключения компьютера к домашнему кинотеатру?

Каким кабелем лучше подключить компьютер к домашнему кинотеатру? Вариант цифровой оптический (Toslink) или HDMI. Длина 7.5 метров. Звук предочтительнее.
Если использовать HDMI, можно ли комфортно смотреть видео и слушать музыку? Спасибо

На амазоне они стоят одинаково-10 баксов. Если воткнуть второй hdmi в видеокарту, как их переключать потом?

Назира

оптика дороже но и качество изумительное лучше чем hdmi

Ольга Мамышева

HDMI- HDMI у меня передаёт прекрасно и качество изображения и аудио- как раз то, что надо.