Настя

Компьютер не реагирует на подключение к нему кабеля hdmi, почему?

Екатерина

а как он должен реагировать? реагировать должен монитор или телевизор

Валерия Антонова

Подключение конечно при выключенном компе. Если отключить кабель и включить комп при исправном мониторе должна появиться надпись "Нет сигнала" так ка нет подключения к видео карте. Если надписи нет - неисправен монитор.